#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
25 апреля
24 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(41)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(211)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(62)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

В Караганде в результате ДТП погиб 17-летний юноша

В Караганде в результате ДТП погиб 17-летний юноша
eKaraganda

30 октября приблизительно в 12.00 часов на пресечении улицы Методическая и 15 магистрали столкнулись автомобиль "Газель" и "ВАЗ". В результате ДТП один человек погиб, четверо госпитализированы.

По информации пресс-службы Департамента полиции Карагандинской области, 46-летний водитель автомашины «Газель», по предварительным данным, двигаясь по улице 15 магистраль, при совершении поворота налево в сторону улицы Методическая, не уступил дорогу автомашине «ВАЗ», под управлением 21-летнего водителя, который двигался по встречному направлению.

В результате ДТП 17-летний пассажир автомашины «ВАЗ» скончался на месте, пассажиры и водитель автомашины «ВАЗ» госпитализированы.

По факту дорожно-транспортного происшествия начато досудебное расследование по статье 345 часть 3 УК РК. Назначены соответствующие экспертизы.

В пресс-службе Управления здравоохранения Карагандинской области сообщили, что пострадавшие госпитализированы в Многопрофильную больницу имени Х.Ж.Макажанова с черепно-мозговыми травмами.  

 

 

    • Рассылка: