#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
24 апреля
23 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(41)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(211)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(62)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

В Караганде нетрезвый водитель врезался в припаркованные во дворе машины, есть пострадавшие

В Караганде нетрезвый водитель врезался в припаркованные во дворе машины, есть пострадавшие
eKaraganda

Как сообщают в ДП Карагндинской области 20 октября в 20 часов 57 минут на телефон 102 поступило сообщение о том, что во дворах микрорайона Степной-4, водитель на автомашине «Ланд крузер» совершил столкновение с припаркованными автомашинами и уснул. 

В оперативном режиме на место происшествие сотрудниками Центра оперативного управление были направлены ближайшие наряды полка патрульной полиции и следственно-оперативной группы Юго-восточного отдела полиции.

Специалисты установили, что 49-летний водитель автомашины «Лексус 570» находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершил столкновение с пятью автомобилями, припаркованными на дворовой территории.

В результате ДТП 25-летний мужчина и 29-летняя женщина госпитализированы в медицинское учреждение.

По данному факту зарегестрированно уголовное дело по ч.2 ст.345 УК РК. Назначены соответствующие экспертизы, проводится расследование.

Также на просторах интернета повилась информация о том, что виновника ДТП на «Лексус 570» преследовали сотрудники полиции с выключенной сиренной, однако, как сообщают в ДП Карагандинской области, это не является достоверным.

Стоит отметить, что за минувшие выходные в Караганде сотрудниками полка патрульной полиции к административной ответственности за езду в нетрезвом виде привлечены 13 водителей. 

    • Рассылка: