#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
24 апреля
23 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(208)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(61)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Какие гарантии предоставляет своим клиентам АО «Tengri Bank»

Какие гарантии предоставляет своим клиентам АО «Tengri Bank»

Гарантии – один из основных и передовых продуктов АО «Tengri Bank». Финансовая организация готова предложить четыре вида гарантий, а присвоенный международным рейтинговым агентством Moody's Investors Service рейтинг банка «B2» со стабильным прогнозом позволяет клиентам принимать участие в тендерах и закупках крупных национальных компаний. 

Как рассказала директор филиала АО «Tengri Bank» в г. Караганде Мурзахметова Сауле Булатовна, клиенты АО «Tengri Bank» могут рассчитывать на следующие виды гарантий: тендерные, международные, гарантии исполнения обязательств и гарантии возврата авансового платежа.

Кроме того, АО «Tengri Bank» имеет опыт по выпуску международных гарантий для казахстанских компаний, работающих за рубежом.

Примечательно, что обратившимся в АО «Tengri Bank» за гарантиями клиентам бесплатно откроют текущий счет, обеспечат оперативное обслуживание. Более того, имеется возможность получения электронных гарантий, которые расширяют географию клиентов и мобильность с помощью сервиса Банк-Клиент.

Сотрудники банка предоставят клиентам максимальный комфорт и в течение одного часа примут решение по выпуску необходимой гарантии.

Если говорить о цифрах, то в Карагандинской области с начала 2019 года Банк выдал клиентам 913 тендерных гарантий на общую сумму 760 821 467 тенге, 112 гарантий исполнения обязательств и возврата авансового платежа на сумму 1 634 242 442 тенге.

Сауле Булатовна отметила, что в результате наши клиенты приступили к реализации проектов в сфере дорожного строительства, строительно-монтажных работ социально значимых объектов области, закупок и поставок товаров, инфраструктурных проектов. В том числе высокий рейтинг банка позволил клиентам участвовать в государственных, коммерческих проектах и госзакупках.

«Вышеуказанные цифры говорят о том, что АО «Tengri Bank» уделяет большое внимание данному продукту и всегда готов прийти на помощь нашему клиенту при выпуске гарантии», – сказали в банке.

Отмечается, что рейтинговое агентство Moody's Investors Service предоставило банку стабильный прогноз и рейтинг «В2», благодаря чему клиенты АО «Tengri Bank» могут принимать беспрепятственное участие в тендерах и закупках.

Мы ждем Вас в наших филиалах по адресам:

г. Караганда, ул. Костенко, 6

Телефоны: +7 (7212) 95 61 34, +7 (7212) 95 67 77

г. Караганда, проспект Нуркена Абдирова, 19

Телефоны: +7 (7212) 95 61 34, +7 (7212) 95 67 77

г. Темиртау, проспект Республики, 16

Телефон: +7 (7213) 44 77 78 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях