#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
24 апреля
23 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(208)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(61)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Трагедия в Центральном парке Караганды: родители ждут суда

Трагедия в Центральном парке Караганды: родители ждут суда
eKaraganda

25 мая текущего года в Центральном парке Караганды произошла трагедия. Незакрепленный должным образом батут перевернулся, что стало причиной гибели 12-летнего Бориса Рудакова. Еще двое детей попали в реанимацию с различными травмами. Сегодня родители, чьи дети стали жертвами трагедии, жду правосудия.

Мама Бориса, Марина Киреева, говорит, что не спит ночами, и задается вопросом – как живут виновные в случившемся, зная, что по их вине погиб ребенок?

- Я держусь ради своей мамы. Надеюсь на справедливый приговор, верю, что закон неподвластен коррупции, с которой успешно борется правительство. Может ли мать погибшего ребенка надеяться, что виновные в кратчайшие сроки понесут наказание и на справедливость суда?- задается вопросом Марина Киреева.

Верят в правосудие и родители Исатая Иманкулова. После нескольких перенесенных операций мальчик всё лето провел в кровати. Ребенок не мог двигаться и испытывал жуткие боли. Сейчас родители ставят вопрос о его временной инвалидности, а ведь в семье уже есть ребёнок инвалид. Сестрёнка Исатая не может ходить.

На сегодняшний день потерпевшие ждут, когда уголовное дело будет передано в суд. Родители надеятся на справедливость и законность судебных органов. 

    • Рассылка: