#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
25 апреля
24 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(41)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(211)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(62)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Сервис «Вам до дома» теперь и в Караганде!

Сервис «Вам до дома» теперь и в Караганде!

В Караганде заработал международный онлайн-сервис по доставке товаров из ИКЕА «Вам до дома» и открылся офис по выдаче заказов.

Караганда стала третьим городом в Казахстане после Нур-Султана и Алматы, где жители уже сейчас «не выходя из дома или офиса» на сайте vamdodoma.kz или в мобильном приложении могут заказать доставку товаров ИКЕА, при этом, не переплачивая за сам товар. 

Минимальные тарифы, кратчайшие сроки доставки, без предоплаты, без комиссии за конвертацию, без ограничений по объему и весу, обмен и возврат товара в течение года, это только часть преимуществ, которые предоставляет «Вам до дома» своим клиентам.

«Без преувеличения можно сказать, что наш сервис уникален, ведь подобного в Караганде еще не было. На нашем сайте и в мобильном приложении размещен свой каталог с более чем тридцатью тысячью товаров из ИКЕА с ценами в тенге. Огромный выбор мебели для кухни, гостиной, спальни, постельное белье, посуда, текстиль и товары для детской. Благодаря подписке на e-mail рассылку, а также официальные страницы в социальных сетях Instagram, VK и Facebook наши клиенты первыми узнают о выгодных распродажах и акциях. Заказы доставляем до офиса самовывоза или же адресно до дома или квартиры клиента. Сайт vamdodoma.kz представлен на казахском и русском языках, где автоматически рассчитывается стоимость заказа, все ясно и понятно, в ближайшее время будет доступна оплата картой заказов на сайте, то есть мы постарались максимально учесть потребности и ожидания своих клиентов» - отметил представитель компании «Вам до дома» Олжас Умаров.

«Приглашаем карагандинцев стать клиентами нашего сервиса, ведь в честь запуска сервиса и открытия офиса в Караганде, первые клиенты получат гарантированные подарки в виде товаров ИКЕА, а в дальнейшем их ожидает еще и приятный сюрприз. К тому же началась летняя распродажа от самой ИКЕА, по которой на многие товары предусмотрены хорошие скидки, что делает заказ еще более выгодным» - отметил представитель сервиса.

 

КОНТАКТЫ

Адрес: г. Караганда, ул. Ерубаева, 33

Тел: +7 700 500 456 6

Сайт: www.vamdodoma.kz

    • Рассылка: