#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
24 апреля
23 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(208)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(61)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

В Караганде предпринимателей приглашают принять участие в семинаре по инструментам развития E-commerc «Интернет-магазин

В Караганде предпринимателей приглашают принять участие в семинаре по инструментам развития E-commerc «Интернет-магазин Фото из открытых источников
eKaraganda

Уважаемые предприниматели! Приглашаем вас принять участие в семинаре по инструментам развития E-commerc «Интернет-магазин: как создать и какими инструментами продвигать. Школа экспорта». Организаторы — АО «Казпочта», управление предпринимательства Карагандинской области, управление информатизации, оказания услуг и архивов Карагандинской области, “1С-Битрикс Казахстан”. 

Участие в семинаре бесплатное! Предназначен семинар для тех, кто стремиться продавать эффективно и получать максимальные результаты, улучшить работу своей компании. На этой диалоговой площадке вы научитесь системно совершать большие продажи, а также узнаете, как повысить лояльность клиентов. 

Об этом и многом другом вам расскажут профессионалы с большим опытом работы.

Наши докладчики: менеджер по работе с партнерами и клиентами «1С-Битрикс Кахастан» Гульнура Алимкулова, главные менеджеры по e-commerc АО «Казпочта» Тимур Кабидолжанов и Ерлан Амиржанулы, а также директор алматинского офиса группы компаний «Ваниев», эксперт в области управления бизнесом, маркетинга и digital Елена Ялымова.

Программа семинара включает в себя: «Тренды интернет-коммерции в 2019 году. Создание своего интернет-магазина», «FULFILLEMENT» Логистика интернет-магазина», «Платформы для продаж: особенности, настройка и продвижение», «Как привлекать и удерживать клиентов?

Построение системы маркетинга».

Ждем вас 27 июня по адресу: г. Караганда, ул. Алиханова, 4 КОФ «Нур Отан» (2 этаж). Начало семинара в 10.00.

Все интересующие вопросы можно задать по телефону +7-700-3000-468 или по электронной почте indira@1c-bitrix.kz 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях