#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
24 апреля
23 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(208)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(61)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Автопарк карагандинской полиции пополнился на 86 единиц спецтехники

Автопарк карагандинской полиции пополнился на 86 единиц спецтехники
eKaraganda

В честь 27-летия Казахстанской полиции 20 июня аким Карагандинской области Ерлан Кошанов вручил карагандинским полицейским ключи от 86 новых автомобилей. 

Они укомплектованы сигнально-громкоговорящими устройствами и радиостанциями.

- Стабильность в обществе, спокойствие каждого гражданина зависит от полицейских, - говорит Ерлан Кошанов. – Сейчас в казахстанской полиции происходят позитивные преобразования, большую работу проводит карагандинская полиция, в этом мы готовы вам помочь, местные органы исполнительной власти. В первую очередь – это материально-техническое снабжение, оснащение необходимой техникой. Каждый год мы собираемся на Площади Независимости и вручаем ключи от новых автомашин. С начала текущего года мы приобрели 86 специальных автомобилей, которые необходимы для несения полицейской службы, для оперативности.

Новые машины пополнят не только автопарк областного центра, некоторые из них будут направлены в сельские населённые пункты. Автомобили будут переданы участковым инспекторам полиции, которые являются первичным звеном органов внутренних дел и непосредственно ведут работу с населением.
 

    • Рассылка: