#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
24 апреля
23 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(41)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(211)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(62)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

В Караганде прошла первая игра Лиги офисного волейбола

В Караганде прошла первая игра Лиги офисного волейбола фото участников
eKaraganda

Дебютную игру в рамках офисного волейбола провела команда ekaraganda.kz. Первыми соперниками которой стали преподаватели и специалисты Карагандинского государственного университета имени Е.А.Букетова. 

Лига офисного волейбола - это новое детище карагандинского информационно-развлекательного портала, куда приглашаются сотрудники местных компаний или организаций для активного отдыха перед выходными. 

Игры лиги офисного волейбола ничем не отличаются от профессиональных в плане общих правил. Единственное,  здесь команды изначально играют пять партий, тем самым давая ее участникам растянуть удовольствие и сполна насладиться совместным время провождением.
Нельзя не отметить,  что в составе команды могут быть игроки совсем не умеющие играть.

Говоря о команде соперников - сборной КарГУ, невозможно обойти стороной их командный дух. По словам Мөлдір Нұрашқызы специалиста центра обслуживания обучающихся и сотрудников университета, волейбол послужил площадкой общения работников разных кафедр.

- В составе нашей команды разные преподаватели и специалисты,которые любят волейбол и играют за сборную университета, -делится Мөлдір.- Марлен Жанғабыл и Ербол Қабдолла являются преподавателями кафедры физического  воспитания, Альбина Угарова - специалист в отделе практики, Есбол Сейдіғазым преподает финансы, а Акниет Рахимов работает в комитете по делам молодежи. Моя коллега Татьяна Вячеславовна, прочитав вашу статью, рассказала мне о предстоящей игре, и мы решили собраться командой, так как уже долгое время не играли. Думаю такие игры полезны, потому что объединяет сотрудников, во-первых, таких как мы работающих в больших организациях, и во-вторых, дает импульс поддерживать друг друга и вне игр.

Своим напором они выиграли у нас четыре партии: 21:25, 25:27,18:25, 21:25,19:25.

А мы напоминаем, что каждую пятницу мы ждем команды офисных работников компаний Караганды на спортивной площадке Машиностроительного колледжа,  расположенного по адресу улица Ермекова, 27. Начало игры в 17.00.

Регистрация по номеру: 99-66-36. 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях