#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
25 апреля
24 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(41)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(212)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(62)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

В Караганде состоялось третье награждение победителей акции «Требуй чек - выиграй приз!»

В Караганде состоялось третье награждение победителей акции «Требуй чек - выиграй приз!»
eKaraganda

В Департаменте государственных доходов по Карагандинской области проходит общереспубликанская акция «Требуй чек - выиграй приз!». Инициатором и организатором акции является Комитет государственных доходов Министерства финансов Республики Казахстан.

Акция проводится посредством мобильного приложения «Тандау» (оператора фискальных данных АО «Казахтелеком») с 1 мая по 8 августа 2019 года. Подобная акция органами государственных доходов проводится не первый год и уже стала традиционной.

В период проведения акции каждый житель страны, совершая любые покупки или получая платные услуги, получает шанс стать обладателем смартфона. Необходимо только зарегистировать чеки за оплату товаров, работ и услуг в мобильном приложении «Тандау». В акции принимают участие чеки контрольно-кассовых машин с функцией фиксации и (или) передачи данных (Онлайн ККМ).

Бесплатное мобильное приложение «Тандау», где необходимо зарегистрировать данные участника и полученного чека, доступно для скачивания в Google Play market и App. Среди участников ежедневно в течение периода проведения акции будет разыграно 100 смартфонов.

И вот в Департаменте государственных доходов по Карагандинской области прошло третье награждение победителей акции. Обладателями заветных смартфонов iPhone 7 стали еще четверо карагандинцев. А всего с 1 мая по 8 июня обладателями смартфонов стали 14 жителей Карагандинской области.

Примите участие в Акции «Требуй чек – выиграй ценный приз!». Акция продлится до 8 августа.

Подробные условия акции и инструкцию по работе с приложением можно посмотреть на сайте акции www.trebui.kz.

Департамент государственных доходов по Карагандинской области
 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях