#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
24 апреля
23 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(41)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(210)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(62)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

В Караганде пройдет турнир по игре «Counter-Strike:Global Offensive»

В Караганде пройдет турнир по игре «Counter-Strike:Global Offensive»
eKaraganda

Информационное агентство ekaraganda.kz совместно с карагандинским «Центром киберспорта» и центром военно-тактических игр «Арена» проведет открытый турнир по "CS: GO", а его победители получат шанс участвовать еще в одном турнире и сыграть против игроков в военно-тактические игры.

Турнир по игре «Counter-Strike:Global Offensive», который начнется 12 июня, выявит 10 лучших игроков города. Чемпионы будут участвовать в турнире «Реальность против виртуальности», также проводимом еkaraganda.kz, «Центром киберспорта» и центром военно-тактических игр «Арена». 

«Центр киберспорта» открылся в Караганде в апреле этого года и стал первым заведением, поддерживающим развитие киберспорта. Здесь можно попробовать себя более чем в 70 играх, включая самые популярные: «CS GO», «Dota 2», «Apex legends», «PUBG». В старый добрый «Counter-Strike», впрочем, в нашем городе играют многие вне зависимости от возраста – не только для того, чтобы оттачивать навыки взаимодействия в игре, но и просто расслабиться.

Правила турнира «CS:GO» в формате 1x1 предусматривают систему проведения single elimination + bo1, а картой турнира станет aim_map.

Количество мест в турнире ограничено, взнос за участие – 500 тенге.

Желающие попробовать себя – вне зависимости от пола, возрастом от 16 лет и старше – пишите в комментариях «я участвую» + номер телефона.

Данные о призовом фонде будут опубликованы позднее. Следите за новостями в ленте.

Анна СТРОКОВА 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях