#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
25 апреля
24 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(41)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(216)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(62)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(16)

Волонтеры собирают вещи для благотворительной ярмарки в Караганде

Волонтеры собирают вещи для благотворительной  ярмарки в Караганде тематическое фото
eKaraganda

Волонтерский корпус "VolteQ" при КГУ «Молодежный ресурсный центр Карагандинской области» планирует провести благотворительную ярмарку. Все вырученные средства пойдут на помощь Нурдане Ахметовой, которой необходимы средства на завершающую операцию в борьбе с синовиальной саркомой. В этой связи волонтеры ведут сбор книг, вещей и различных изделий, сделанных своими руками для благотворительной ярмарки. 

Как сообщил руководитель волонтерского корпуса Мерей Куандык, сейчас дата проведения благотворительной ярмарки согласовывается с руководством управления парками, но организаторы рассчитывают на 1 июня.

- Мы хотим помочь семилетней карагандинке, так как у нее скоро будет еще одна операция в Южной Корее. Свою лепту в благотворительную акцию может внести каждый, так как мы ведем сбор книг, изделий HandMade и кондитерских изделий. Призываем карагандинцев принять участие в ярмарке. Кроме того, будут различные игры и развлечения для всех, кто придет и присоединится к нам. Сбор вещей будем вести до 31 мая. Мы будем рады любой поддержке!

Волонтёрский корпус расположен по адресу проспект Строителей 4, коворкинг «Good zone».

Контакты: 87479707697; 87024817259. 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях