#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
25 апреля
24 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(41)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(211)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(62)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

В Караганде принимаются заявки на участие в молодежном фестивале

В Караганде принимаются заявки на участие в молодежном фестивале
eKaraganda

На центральной сцене парка культуры и отдыха Караганды 22 июня пройдет VІ областной фестиваль «Жастар әлемі». Заявки на участие в нем принимаются до 10 июня. 

«Жастар әлемі» проводят ежегодно с целью развития и популяризации молодежных культур, организации современного досуга, выявления талантливой молодежи и повышения ее профессионального мастерства. Учредителем фестиваля выступает управление культуры, архивов и документации Карагандинской области.

Фестиваль всегда отдает предпочтение разным жанрам музыки и направлениям искусства. В этом году в событии примут участие рок-группы, рэп-исполнители и мастера уличных танцев из Карагандинской области.

Открытие фестиваля назначено на 12 часов дня. В 12.15 начнется выступление участников и продлится до 23.00. Всем, кто примет участие в «Жастар әлемі», вручат дипломы. Заявки на участие принимаются в областном научно-методическом центре досуга и народного творчества по электронной почте karonmc@mail.ru. Справки можно узнать по телефонам 50-77-04, 8-777-048-04-09.

Анна СТРОКОВА
 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях