#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
25 апреля
24 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(41)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(213)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(62)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Пропавшего карагандинца Александра Шабанова все еще ищут

Пропавшего карагандинца Александра Шабанова все еще ищут
eKaraganda

Будущий хирург, активный участник научных олимпиад по хирургии, студент медицинского университета Караганды, 24-летний Александр Шабанов ушел 3 мая на занятия. Он вышел из квартиры дома по улице Полетаева на учебу в медицинский университет, но безвестно исчез

Его друзья рассказали, что Саша всегда посвящал себя учебе, а куда он мог деться, они не знают. Полиция, по словам его товарища Павла, не видит никаких версий причины его пропажи. Он не ссорился с подругой, не имел конфликтов ни со студентами, ни с преподавателями. 

Приметы Александра Шабанова: носит оптические очки, был в черной ветровке с красной окантовкой и рисунком черепа. Рост - 180 см, темно русые волосы, светло-зеленые глаза. На животе имеется послеоперационный шрам. С собой был рюкзак, кошелек с удостоверением личности, банковские карты, телефон Samsung J1.

Заявление о пропаже Шабанова полиция у друзей не приняла, ссылаясь на то, что такие обращения могут сделать только родные. Из другого города в Караганду приехал его брат Иван – он и обратился в правоохранительные органы.

Нужно найти людей, которые ехали вместе с пропавшим Александром Шабановым на одном автобусе, чтобы установить, на какой остановке он вышел. В автобус Караганда-Егиндыбулак он сел в 8:30, а где вышел – не известно.

Всем, кто знает что-либо о местонахождении Александра Шабанова, просьба обращаться по телефону: 8 747 198 21 70 - это номер его брата Ивана.

Анна СТРОКОВА 

    • Рассылка: