#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
24 апреля
23 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(208)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(61)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

В Пришахтинске идёт активное строительство ФОКа с бассейном

В Пришахтинске идёт активное строительство ФОКа с бассейном
eKaraganda

Напомним, что новость о строительстве ФОКа в Пришахтинске появилась ещё в марте 2018 года. 

Тогда частный инвестор пообещал,что новый спортивно-оздоровительный комплекс распахнёт свои двери в конце 2018 года. В трёхэтажном здании должны были разместиться сразу три бассейна - двадцатиметровый спортивный бассейн, детский 14-метровый бассейн для занятия аквааэробикой, зал бокса, тренировочный зал, детская игровая комната, кабинет СПА процедур.

На прошлой неделе заказчик-застройщик – местный предприниматель Владимир Нефедов, показал проект руководителю Управления физической культуры и спорта Дмитрию Карпову, который, к слову сказать, остался очень доволен увиденным.

По информации Управления физической культуры и спорта Карагандинской области, трехэтажный комплекс станет подарком для жителей Пришахтинска. В нем будет два бассейна – большой и маленький, для тренировок начинающих. Такженовый ФОК будет доступен для инвалидов, так как в здании установят специальный лифт.

Данный проект будет реализован за счёт собственных средств заказчика, его приблизительная стоимость составит порядка 700 миллионов тенге.

 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях