#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
24 апреля
23 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(41)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(211)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(62)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Ерлан Кошанов остался недоволен темпами строительства вокзала

Ерлан Кошанов остался недоволен темпами строительства вокзала

 Ерлан Кошанов раскритиковал подрядчиков, которые строят новый терминал на железнодорожном вокзале Караганды. Глава региона сегодня проверил ход строительных работ, и остался недоволен увиденным.

Как выяснилось, вокзал строят с отставанием от графика на 1,5 месяца. Но строители заверили, что в ближайший месяц нагонят упущенное и объект сдадут в срок. Главе региона пообещали работать круглосуточно и принять больше специалистов. 

Сейчас на вокзале работают 110 человек, планируют привлечь ещё 80.

- Это главный объект у нас! Ускоряйтесь, но так, чтобы это не отразилось на качестве! Раз в неделю буду сюда приезжать и проверять вашу работу. Будете показывать по детальному графику, где и что сделали. Акиму города, руководителям управлений строительства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог поручаю ежедневно контролировать стройку, - сказал Ерлан Кошанов.

Напомним, на карагандинском вокзале сейчас идёт масштабная реконструкция. Начали строить новый терминал. Строители заканчивают фундаментные работы. В основном здании продолжается внутренняя отделка и рабочие приступили к фасаду здания.

Капитальный ремонт вокзала последний раз проводили 11 лет назад. 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях