#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
24 апреля
23 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(41)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(209)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(62)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Коллектив Карагандинского фармацевтического комплекса поддерживает инициативу по переименованию столицы

Коллектив Карагандинского  фармацевтического комплекса поддерживает инициативу  по переименованию столицы

Коллектив ТОО «Карагандинский фармацевтический комплекс» выражает огромную благодарность Первому Президенту страны Нурсултану Абишевичу Назарбаеву. Для нас, для представителей бизнеса Карагандинской области деятельность Елбасы оказала огромное влияние, и стала фундаментом процветания экономики региона и страны в целом.

 

Наша страна стала передовой в центральноазиатском регионе и в экономическом плане. При этом Казахстан имеет огромный потенциал для вхождения в 30-ку самых развитых стран мира. 

Именно масштабное видение Елбасы происходящих глобальных процессов, выстраивание «гибкой политики», создание возможностей для быстрого и правильного реагирования на происходящие изменения стало краеугольным камнем успешного развития всех сфер жизни населения страны.

Тысячи рабочих мест, инновационные проекты, атмосфера свободы, конкуренции и справедливости – все это результат огромного труда Первого Президента страны, его заботы о каждом гражданине страны.

За последние годы активно проявляется предпринимательская инициатива, которая всегда находит поддержку государства. Годы Независимости под руководством Елбасы дали нам не только равные права и возможности, но и конкретные, работающие Программы, направленные на развитие и процветание малого и среднего бизнеса.

Благодаря инициативе Елбасы в 2005 году в нашей области построена и введена в эксплуатацию первая очередь ТОО «Карагандинский фармацевтический комплекс» для производства оригинальных, конкурентноспособных инъекционных препаратов, включающая цех ампулирования и сублимационной сушки.

Реализация проекта проходила в рамках Программы по развитию фармацевтической промышленности Республики Казахстан на 2010 – 2014 годы, которая создала плацдарм для успешного развития такой важной отрасли здравоохранения как фармацевтика.

Наше предприятие производит иммунобиологические, биофармацевтические, а также оригинальные лекарственные препараты, специфика производства является инновационной, не имеющей аналогов в Республике Казахстан. И все это в недалеком прошлом, казалось, просто невозможно реализовать за столь короткий срок.
В истории страны Нурсултан Абишевич Назарбаев останется великим Елбасы, который создал государство нового типа, успешное и имеющее неоспоримый авторитет в мире!

Вполне закономерным и заслуженным стало переименование столицы Астаны в Нур-Султан. Не только наш коллектив, мои родные, друзья, знакомые полностью поддерживают это решение, которое говорит о том, что вклад Елбасы в развитие страны должно найти звучный отклик в сердце нашей страны – столице Нур-Султан!

 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях