#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
25 апреля
24 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(41)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(213)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(62)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

В Карагандинской области впервые проведут конкурс «Мисс Жезказган»

В Карагандинской области впервые проведут конкурс «Мисс Жезказган»
eKaraganda

Девушки Жезказгана смогут впервые принять участие в конкурсе красоты, победа в котором даст право одной из них представить родной город на «Мисс Казахстан».

Хлопоты по организации и проведению конкурса возьмет на себя модельное агентство «Art line» - единственная в Карагандинской области организация, имеющая аккредитацию на проведение мероприятий подобного уровня.

- Конечно, раньше в Жезказгане проводились конкурсы красоты, но конкурс такого формата, на котором можно выиграть путевку в финал «Мисс Казахстан» будет проведен впервые, - рассказывает директор модельного агентства «Art line» Мадина Ахметбаева.

По ее словам, на кастинг недавно завершившегося конкурса «Мисс Караганда» поступило много заявок от девушек из Жезказгана и Сатпаева. Однако многие из них не смогли приехать в областной центр из-за погодных условий. Жезказган отдален от Караганды почти на 500 километров.

- Вообще, в Жезказганском регионе живет много красивых и творчески одаренных девушек. Это малая родина многих звезд современной казахстанской эстрады. Поэтому дефицита желающих принять участие в кастинге не будет, - считает собеседница.

Шанс оказаться в финале конкурса «Мисс Жезказган 2019» имеют незамужние девушки в возрасте от 16 до 25 лет без детей. Рост потенциальных конкурсанток должен быть не ниже 169 сантиметров, параметры - приближенные к стандартным 90*60*90. Им необходимо иметь при себе удостоверение личности, а также заблаговременно подтвердить свое участие в кастинге путем отправки соответствующего сообщения в дайрект аккаунтов @artline_model_agency, @misszhezkazgan_official в Instagram.

Ккастинг в Жезказгане намечен на 11:00 3 февраля. Место проведения – лаунж-бар «Corona».

 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях