#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
24 апреля
23 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(208)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(61)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

В Караганде военнослужащих поздравили с 27-ой годовщиной образования Национальной гвардии

В Караганде военнослужащих поздравили с 27-ой годовщиной образования Национальной гвардии фото предоставлено в/ч 52859
eKaraganda

 10 января в Доме культуры «Молодежный» прошло торжественное мероприятие, посвященное 27-летию образования Национальной гвардии Республики Казахстан, организованное воинской частью 52859. 

На воинскую часть 52859 Национальной гвардии возложены задачи по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации техногенного и природного характера. Личный состав неоднократно выезжал на работы по спасению и оказанию помощи населению, пострадавшему от паводков в весеннее время в различных регионах страны. За годы службы солдаты приобретают навыки воина-спасателя и другие качества настоящего бойца. 

В официальной части мероприятия военнослужащие, ветераны части и приглашенные гости были награждены благодарственными грамотами главнокомандующего Национальной гвардии, командующего региональным командованием «Орталык» и командира воинской части 52859.

С поздравлениями выступили командир воинской части 52859, подполковник Талгат Абдиров и председатель совета солдатских матерей Мария Фатеева, которые пожелали солдатам и офицерам крепкого здоровья и надежного тыла.

Далее были показательные выступления по спасательной подготовке военнослужащих спасателей, а также творческие номера художественных коллективов Дома культуры «Молодежный».

Отделение ВиСПР воинской части 52859
 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях