#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
24 апреля
23 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(207)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(60)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

KLV-обои — о тонкостях выбора фотообоев

KLV-обои — о тонкостях выбора фотообоев

Специалисты компании KLV-обои рассказали об особенностях их выбора, а также об их преимуществах в сравнении с обычными обоями. Фотообои позволяют дополнить отделку спальни или кухни, а также правильно расставить акценты.

  

Одно из ключевых преимуществ фотообоев — их индивидуальность, что позволяет изменить облик дома или квартиры. При желании можно выбрать любой принт, который будет хорошо сочетаться с отделкой, а также скрывать ее возможные недостатки. Фотообои вряд ли успеют надоесть, поскольку спустя несколько лет их можно заменить на новые.

Главные особенности

Одно из применений фотообоев — зонирование помещения, что позволяет сделать его визуально более объемным. Фотообои на флизелиновой основе скроют неровности стен. В качестве фона можно выбрать собственное изображение: к примеру, на https://klv-oboi.kz доступны фотообои с уникальным принтом. Существуют и так называемые 5D-версии: они способны полностью погрузить владельцев дома и гостей в романтическую атмосферу. Приятные пейзажи или силуэты ночного города в сочетании с эффектами виртуальной реальности позволят забыть о внешних проблемах.

Зачастую фотообои используются для так называемых визуальных превращений, что позволяет зрительно изменить ориентацию пространства и выделить нужные зоны. Тем не менее к выбору фотообоев стоит отнестись ответственно, поскольку неудачный фон испортит внешний вид комнаты и внесет дисбаланс в интерьер. Стоит обратить внимание и на наличие текстуры на фотообоях: в некоторых случаях она будет хорошо коррелировать с отделкой.

Широта выбора

Если фотообои уже выбраны и поклеены, желательно акцентировать этот участок комнаты: убрать лишнюю мебель или оставить ее в минимальном количестве, а отделку сделать неяркой. Правильная стыковка — еще один важный нюанс, поскольку у новичков поклейка фотообоев может вызвать много вопросов. Желательно выбирать не бумажные, а тканевые или виниловые фотообои, поскольку они дольше прослужат и выглядят существенно лучше.

 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях