#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
24 апреля
23 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(41)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(211)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(62)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Озвучили подробности наезда мужчины на жену и дочь в Карагандинской области

Озвучили подробности наезда мужчины на жену и дочь в Карагандинской области
NUR.KZ

Врачи рассказали о состоянии первоклассницы, которую сбил на автомобиле родной отец, который, как оказалось, был в нетрезвом состоянии, передает корреспондент NUR.KZ

Мать девочки мертва, она погибла на месте наезда от полученных тяжелых травм. 

«Девочка в коме, ей семь лет. Она получила сильный ушиб головного мозга, находится на искусственной вентиляции легких. Будет консилиум, где обсудят тактику лечения девочки», - сообщила пресс-секретарь управления здравоохранения Карагандинской области Айжан Иса.

Сельчане рассказали, как произошла трагедия. Семья была в гостях в Караганде. Нетрезвого 42-летнего главу семьи посадили на пассажирское сиденье «Нивы», а за руль сел племянник.

Но нетрезвый мужчина выгнал всех из машины и возле села сам сел за руль. Жена и семилетняя дочь пошли вперед. Мужчина завел двигатель и поехал по трассе и по неосторожности сбил родных.

Ранее сообщалось, житель Бухаржырауского района Карагандинской области нечаянно в полночь сбил жену и дочь-первоклассницу, не заметив их в темноте. Трагедия произошла на трассе между Карагандой и поселком Тогызкудук. 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях