#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
24 апреля
23 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(208)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(60)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Карагандинцев приглашают услышать ошеломляющую и проникновенную музыку

Карагандинцев приглашают услышать ошеломляющую и проникновенную музыку

Впервые в Караганде проект "Sage" с сольным концертом-презентацией нового альбома! Группа выступит в Караганде 5 октября.

"Sage" – знаковый и неординарный проект, хедлайнер российских и европейских world music фестивалей, а также фестиваля "FOURЭ". Сила этой музыки созвучна древним мистериям и действует ошеломляюще проникновенно!

На счету "Sage" три студийных альбома, полтора десятка музыкальных видео, множество сольных туров и концертов, выступления на российских и международных фестивалях, уникальное звучание и неповторимый стиль, соединяющий элементы традиционного, академического и электронного направлений современной музыки.

Это стоит увидеть, поскольку каждый концерт "Sage" - выверенный сценарий захватывающих событий, наблюдая за которыми, вы становитесь свидетелем рождения музыки здесь и сейчас, а также тщательно продуманная драматургия художественных видеопроекций, усиливающих глубину восприятия.

Это стоит услышать, ведь звуковая палитра, которая предстает перед слушателем, зачастую настолько оригинальна и не имеет прямых аналогий, что способна удивить даже скептиков и порадовать тех, кто ищет и исследует новые пути в музыке.

И, несомненно, это стоит ощутить и пережить, поскольку концерт группы "Sage" дает нечто большее, чем только эстетическое наслаждение искусством. Это также живая непосредственная и естественная музыкальная медитация, доступная каждому.

Начало: 19.00. Клуб "Пятый угол", ул. Белорусская, 1. Стоимость билетов от 2000 тенге.  

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях