#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
24 апреля
23 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(41)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(211)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(62)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

100-летие информационной службы МВД отметили в Караганде

100-летие информационной службы МВД отметили в Караганде
«Казинформ»

 В ДВД Карагандинской области прошло торжественное мероприятие посвященное 100-летию образования информационной службы в системе МВД, передает корреспондент МИА «Казинформ».

«На сегодняшний день информационные подразделения вносят достойный вклад в дело защиты прав, свобод, чести и достоинства граждан. С их помощью проводятся оперативные проверки, расследуются уголовные дела, обеспечивается использование информационных ресурсов в режиме реального времени», - сказал начальник ДВД Карагандинской области Мергенбай Жаппаров. 

В честь праздника 30 сотрудников и 40 ветеранов службы ИАЦ были награждены грамотами, благодарственными письмами и ценными подарками от руководства МВД и ДВД Карагандинской области.

Как отмечают в ведомстве, в достижениях информационного обеспечения органов внутренних дел есть вклад каждого, кто в разное время трудился и работает теперь в подразделениях информационно-аналитического центра по области.

На торжественном мероприятии руководство ДВД поблагодарила заслуженный работник МВД РК, полковник полиции Светлана Ивановна Ли, возглавлявшая ИАЦ ДВД Карагандинской области с 1996 по 2009 годы, а в последствии руководившей информационно-аналитическим центром МВД.

 

 

  Гульзат Сахова 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях