• Нет, мой ребенок вообще не ест в школе(21)
  • Знаю, что это нехорошо, но мой ребенок покупает фастфуд в соседствующих со школой магазинах и донерных.(2)

Молодежка «Шахтера» разгромила сверстников из Атырау

ФК Шахтёр

В рамках 21 тура молодежная команда карагандинского «Шахтера» в выездном матче нанесла разгромное поражению сверстникам из футбольного клуба «Атырау».

В этой встрече подопечные Сергея Мищенко, завладев территориальным преимуществом, уже в первом тайме сумели забить два безответных мяча в ворота соперника. Во втором тайме оранжево-черные не сбавили обороты, а продолжили забивать. Итог поединка – 5:0 в пользу карагандинцев. В составе победителей отличились Жан-Али Пайруз, Серикболсын Кырыкбаев, Дмитрий Бачек, оформивший дубль, еще один мяч хозяева отправили в свои ворота.

«Шахтер М»: Сайлауов, Орал (Герасимов), Пайруз (Шиллер), Сосновский (Верхотуров), Нурсеитов, Руссков, Бачек (Кырыкбаев), Кайдаров, Туткышев, Галкин (Турсунов), Байзахов.

Рассылка:Рассылка: