• Да, стоимость тонны угля ощутимо выросла, а его качество не соответствует заявленному(20)
  • Нет, ажиотаж создают искусственно(11)

Молодежка «Шахтера» разгромила сверстников из Атырау

ФК Шахтёр

В рамках 21 тура молодежная команда карагандинского «Шахтера» в выездном матче нанесла разгромное поражению сверстникам из футбольного клуба «Атырау».

В этой встрече подопечные Сергея Мищенко, завладев территориальным преимуществом, уже в первом тайме сумели забить два безответных мяча в ворота соперника. Во втором тайме оранжево-черные не сбавили обороты, а продолжили забивать. Итог поединка – 5:0 в пользу карагандинцев. В составе победителей отличились Жан-Али Пайруз, Серикболсын Кырыкбаев, Дмитрий Бачек, оформивший дубль, еще один мяч хозяева отправили в свои ворота.

«Шахтер М»: Сайлауов, Орал (Герасимов), Пайруз (Шиллер), Сосновский (Верхотуров), Нурсеитов, Руссков, Бачек (Кырыкбаев), Кайдаров, Туткышев, Галкин (Турсунов), Байзахов.

Рассылка:Рассылка: