#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
24 апреля
23 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(208)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(61)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Киноновинки для увлекательных выходных: что стоит посмотреть

Киноновинки для увлекательных выходных: что стоит посмотреть

 

Кинопремьеры – отличный способ провести несколько выходных. Романтические комедии или же приключения героев, космические путешествия или захватывающие расследования, создатели киношедевров позволят перенестись в любой мир прошлого или будущего. И этим стоит обязательно воспользоваться. Подборка самых интересных новинок для отличных выходных подготовлена по материалам онлайн кинотеатра ivi.ru.

Афера под прикрытием

О чем: Фильм, трейлер к которому доступен к просмотру https://www.ivi.ru/watch/151926/trailers, расскажет о самой масштабной и самой смелой операции под прикрытие за всю историю борьбы с наркокартелями. Боб – опытный сотрудник, двойной агент с огромным послужным списком. Но даже ему Пабло Эскобар не по зубам. Понадобится смелая команда: сорвиголова, которому нечего терять, шикарная женщина в роли преданной подруги и свой человек в самой опасной группировке. Не просто поймать преступников, а вернуться «к своим», к «хорошим ребятам» предстоит каждому из героев.

Кому смотреть: фильм понравится всем, кто любит качественные ленты, основанные на реальных событиях. 

Темная башня

О чем: О путешествии последнего стрелка и конце всех миров, о любви и о верности, о параллельных вселенных, о прошлом и будущем. Талантливая экранизация одной из лучших фэнтези саг. Стивен Кинг, воплощённый необычными актерами, откроется с совершенно новой стороны. На экране развернется история долгого путешествия от самых окраин разрушающегося мира к самому центру, откуда исходит все его зло.

Кому смотреть: Любителям фэнтези и экранизаций шикарных романов. Фильм захватывает необычной картинкой, темной эстетикой мрачного будущего и альтернативного прошлого.

Страна медведей

О чем: Это фильм об удивительных животных, о настоящих хозяевах лесов, о сильных, смелых медведях, которые оказались врагами человека совершенно незаслуженно. На протяжении нескольких часов создатели фильма расскажут зрителю о том, как дружба между человеком и владельцем тайги превратилась в историю дикого противостояния.

Кому смотреть: Фильм будет интересен и полезен каждому, кого интересует мир дикой природы.

12 мелодий любви

О чем: О том, как музыка способна изменить жизнь человека и о том, что уже нельзя исправить. Небольшой городок во французской провинции оказывается центром громкого судебного скандала. Судьбы людей переплетаются под удивительные звуки джазового фестиваля, который буквально проникает через окна маленьких домов.

Кому смотреть: Любителям настоящего французского кино и комедий с шикарными саундтреками, тем, кто хочет увидеть легкую и в то же время полную смысла ленту о хороших и плохих людях, об ошибках и самых правильных решениях.

 

 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях