#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
25 апреля
24 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(41)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(211)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(62)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Сборная Караганды завоевала первое общекомандное место на областной женской Спартакиаде

Сборная Караганды завоевала первое общекомандное место на областной женской Спартакиаде

 В период с 15 по 16 июня в г.Темиртау состоялась традиционная VІІI областная женская Спартакиада «Здоровая женщина – здоровая нация», посвященная 20-летию города Астаны. 

От сборной команды города Караганды приняли участие 30 спортсменок во всех 7-и видах программы – Президентское многоборье, волейбол, настольный теннис, стритбол, асык ату, тогызкумалак и шашки. По итогам соревнований наши спортсменки завоевали золотые медали в 4-х видах: настольном теннисе, стритболе, тогызкумалак и Президентском многоборье; серебро в волейболе. Всего в Спартакиаде приняли участие 18 команд городов и районов области. 

По итогам Спартакиады сборная команда г.Караганды в упорной борьбе завоевала первое общекомандное место, набрав 119 очков, доказав тем самым что сборная г.Караганды достойная и сильная команда, достойный соперник! С небольшим отрывом, набрав 110 очков, серебрянным призером стала команда г.Темиртау, на 3-м месте команда г.Жезказган с 93 очками.

Наши спортсменки показали красивые и зрелищные игры, проявили волю к победе. Все участницы Спартакиады получили массу положительных эмоций! 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях