#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
25 апреля
24 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(41)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(212)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(62)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Поздравление с Днём медицинского работника

Поздравление с Днём медицинского работника

 Уважаемые работники здравоохранения!

От всей души поздравляем вас с наступающим профессиональным праздником - Днём медицинского работника! 

Профессия врача посвящена служению людям и считается одной из самых важных и почётных. Самоотдача и мастерство медицинских работников позволяют сохранить величайшие ценности - здоровье и жизнь человека. Ваш труд - это великое дело во имя и на благо людей.

И этот замечательный праздник - отличный повод, для того чтобы выразить благодарность всем тем, кто в самые трудные времена приходит на помощь.

Здоровье нации - один из главных государственных приоритетов. Именно поэтому из года в год растёт финансирование здравоохранения, ведётся работа по укреплению материально-технической базы лечебных учреждений и оснащению их новейшим оборудованием, внедряются современные методы диагностики и лечения.

Карагандинская медицинская школа по праву считается лучшей в стране. Специалисты, для которых наш университет стал альма-матер, сегодня работают не только в Казахстане, но и по всему миру.

Безусловно, нам есть куда двигаться и развиваться, к чему стремиться. Впереди огромная работа, направленная на привлечение в профессию молодых специалистов, создание достойных условий для жизни и труда работников здравоохранения, повышения качества и доступности медицинской помощи для жителей Карагандинской области. Ведь здоровье населения - залог процветания региона.

Большую благодарность выражаем ветеранам здравоохранения, которые внесли огромный вклад в развитие и совершенствование области.

Дорогие друзья!

Спасибо вам за профессионализм, ответственность, преданность делу. Желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, мира, дальнейших успехов в вашей благородной миссии!

Аким Карагандинской области
Е. Кошанов

Секретарь областного маслихата
С. Утешов

 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях