#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
24 апреля
23 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(208)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(61)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

На трассе близ Караганды сгорел мусоровоз

На трассе близ Караганды сгорел мусоровоз Фото из соцсетей
eKaraganda

Грузовая машина, предназначенная для транспортировки мусора, загорелась на трассе близ Караганды. На место вовремя прибыли пожарные, которым удалось оперативно потушить пламя.

- 11 июня в 17:09 на пульт дежурного поступило сообщение о горении автотранспорта в Абайском районе, на третьем километре автодороги областного значения Караганда-Новая Дубовка. Горел грузовик марки «Камаз» (мусоровоз) на площади 8 квадратных метров. Причиной пожара стало воспламенение изоляции проводов в моторном отсеке. В результате горения автотранспорта произошло загорание сухой травы на площади 300 квадратных метров. Пожар был ликвидирован в 17:48. Жертв и пострадавших нет, - сообщила официальный представитель департамента по ЧС Карагандинской области Жанна Дауренбекова.

Пожар тушили 8 человек и 2 единицы техники Службы пожаротушения и аварийно-спасательных работ ДЧС Карагандинской области.

Во избежание повторения подобных случаев автовладельцам рекомендуют следить за исправностью электросистем машин, своевременно проводить ремонтные работы и иметь в салоне огнетушитель.

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях