#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
25 апреля
24 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(41)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(211)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(62)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

В 2ГИС появились значки камер контроля перекрестка

В 2ГИС появились значки камер контроля перекрестка
eKaraganda

Компания «2ГИС», являясь бесплатным справочником с трехмерной картой города, для своих пользователей предоставляет возможность удобного и быстрого поиска детальной контактной информации по всем организациям города, сведения о маршрутах и схемы движения транспорта на подробной карте Караганды и Темиртау.

Теперь в 2ГИС пользователи сами будут рассказывать о ситуации на дороге — про ДТП, ямы и заторы — с помощью сообщений и фото.

Теперь при использовании навигатора 2ГИС можно не только построить маршрут, а также оценить пробки и узнать причины затора — на карте появятся сообщения о ДТП, перекрытиях дорог и внезапных помехах — обо всём друг другу смогут рассказать сами пользователи. К дорожным событиям можно будет добавить небольшой комментарий, указать ряд, где всё происходит и главное — пользователи смогут поделиться фотографией с места событий, иногда один снимок может рассказать о ситуации гораздо больше, чем десятки комментариев.

События можно будет оценивать, подтвердить или опровергнуть информацию о причине затора сможет любой пользователь 2ГИС, даже неавторизированный. Карта будет постоянно обновляться, так что пропустить что-то важное не получится.

Сообщить об авариях и ямах можно будет тремя способами: нажав на кнопку «Дорожное событие» в боковом меню, нажав на такую же кнопку в режиме навигации или с помощью долгого нажатия на карту. Появившееся меню предложит добавить причину затора. Обновления доступны в приложениях для iOS и Android.

Кроме очевидцев события на карту будет добавлять и сам 2ГИС — в особенности это коснётся запланированных перекрытий (пользователь всегда будет знать точное время, когда закончится коллапс) и камер на дороге.

Кроме того, теперь навигатор подскажет, когда лучше держаться нужной стороны, покажет камеры контроля полосы, перекрёстка и скорости, а также подберёт более удачный маршрут прямо во время движения.

Новые функции направлены на то, чтобы жители города строили свои маршруты с учетом актуальной ситуации на дорогах.


 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях