#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
25 апреля
24 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(41)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(211)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(62)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

В Караганде родные разыскивают Александра Павленко

В Караганде родные разыскивают Александра Павленко фото предоставлено супругой Анастасией Павленко
eKaraganda

13 мая Александр Павленко, 1985 года рождения, пропал без вести в микрорайоне Пришахтинск. Александр – плотного телосложения, рост 175 см, глаза голубые, волосы темно-русые, имеется лысина, есть шрамы под правым глазом и на груди.  

По словам супруги, Анастасии Павленко, в тот день муж не вернулся домой с работы.

- Он работает экспедитором, - начала супруга. – В обед они с водителем возвращались домой с работы и заехали в супермаркет «Корзина» в Пришахтинске. Как говорит водитель, он всегда на обратном пути заходит в магазин и покупает что-нибудь. Вот и в этот раз он зашел в магазин, а оттуда не вернулся. Телефон остался в машине. Сейчас он у меня.

Также женщина сообщила, что не знает причин, по которым мужчина мог бы уйти из дома.

- Дома нормально все было, - делится женщина. – Что могло произойти, даже не знаю. Мы обратились в полицию, и ищем сами. Но пока ни одной весточки нет.

Мужчина был одет в спортивную кофту и штаны тёмно-синего цвета, поверх кофты был серый свитер, также на нем была футболка горчичного цвета и серые кроссовки.

Родные и близкие просят всех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении Александра Павленко, сообщить в полицию (102) или по номерам: 87055894117, 87083526460.  Дома Александра ждут супруга и двое детей.

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях