#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
24 апреля
23 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(208)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(61)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

За убийство 3-летнего сына сожительницы осужден житель Балхаша

За убийство 3-летнего сына сожительницы осужден житель Балхаша
Tengrinews

 30-летний житель города Балхаш Карагандинской области осужден за убийство трехлетнего ребенка своей сожительницы. Мужчину приговорили к 23 годам лишения свободы, передает корреспондент Tengrinews.kz.

 Дело по факту жестокого убийства трехлетнего ребенка рассмотрено в специализированном межрайонном суде по уголовным делам Караганды. Согласно данным родных погибшего малыша, подсудимый был сожителем его матери. В день убийства женщина была на работе и оставила сына и старшую дочь с подсудимым, так как бабушка не смогла присмотреть за детьми. Воспользовавшись отсутствием матери и тем, что старшая девочка пошла погулять, подсудимый до смерти избил ребенка. В момент совершения преступления он был в состоянии алкогольного опьянения. 

"Суд проходил в Караганде. Его приговорили к 23 годам лишения свободы", - сообщили родственники погибшего ребенка.

Напомним, ранее сообщалось, что мужчина сознался в убийстве ребенка. Информацию распространила пресс-служба ДВД Карагандинской области. По данным ведомства, 24 февраля в одной из квартир города Балхаш был обнаружен труп малолетнего ребенка с телесными повреждениями. Следственно-оперативной группой ОВД Балхаша по горячим следам был задержан на месте находившийся в состоянии алкогольного опьянения 30-летний житель города. Задержанный признался, что, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нанес указанные телесные повреждения ребенку. По факту убийства было начато досудебное расследование по статье 99 "Убийство заведомо несовершеннолетнего" УК РК.
 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях