#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
25 апреля
24 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(41)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(213)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(62)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Маленькой карагандинке успешно провели операцию в Германии

Маленькой карагандинке успешно провели операцию в Германии фото предоставлено Натальей Беляевой
eKaraganda

В феврале этого года в ИА «еkaraganda.kz» была опубликована статья о трехлетней Евгении Беляевой, которой была необходима материальная помощь для проведения операции в Германии по удалению опухоли. На днях нам позвонила мама девочки, Наталья, и поделилась хорошими новостями. 

По словам Натальи Беляевой, 5 апреля, собрав с помощью неравнодушных людей не только из Караганды, но и из других городов республики, а также соседних стран, необходимую сумму, они с дочерью вылетели в Германию. 

- 9 апреля мы приехали в клинику «Sana Duisburg», - рассказывает женщина. - После Жене сделали две операции: удалили интрамедуллярную и эстрадулярную опухоли. Обе операции прошли успешно. И 28 апреля нас выписали из клиники. Наша семья выражает огромную благодарность всем людям, которые приняли такое важное участие в судьбе нашей дочери, помогли собрать нужную сумму на операцию, помогли найти клинику и организовали наше пребывание в Германии. Теперь мы готовимся к реабилитации. Нам предстоит еще многое - физиотерапия и другие процедуры. Огромное спасибо всем, без каждого из Вас мы бы не справились!

Также Наталья сообщила, что на ближайший год они поставили четкие цели и задачи, одна из которых – научиться ходить.  

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях