#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
25 апреля
24 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(41)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(211)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(62)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Дорожные работы в Караганде послужили причиной повреждения автомобиля

Дорожные работы в Караганде послужили причиной повреждения автомобиля
eKaraganda

В редакцию информационного агентства ekaraganda.kz обратился Александр Шумаков. Мужчина рассказал о том, как дорожные работы стали причиной поломки его автомобиля. 

- 18 апреля я ехал по проспекту Бухар Жырау, в сторону улицы Университетской, - делится Александр. - Только дождь прошёл, дорога была мокрой. За день до этого на этом участке был обычный асфальт, поэтому спокойно и уверенно ехал. Итог таков, что когда я стал ближе подъезжать, стал тормозить, хотел в бок свернуть, но там была другая машина, соответственно залетел в яму. Мне асфальтом буквально срезало поддон машины. С начала я подумал, что пробил колесо, но когда вышел и осмотрелся, то понял, что всё более серьёзно.

На данный момент сумма ущерба составляет более 50 тысяч тенге.

- Я с начала хотел вызвать дорожную полицию, но потом решил, что это всё будет бессмысленно, - говорит Александр. - Мне кажется, что я больше нервов и времени потрачу. Хочется предупредить других автомобилистов, чтобы были осторожны и внимательны.

В ГУ "Отдел КХ, пассажирского транспорта и автомобильных дорог города Караганды" сообщили, что на данном участке дороги вела дорожные работы подрядная организация ТОО "Арай Жолы". Из-за того, что место ремонта не было обозначено специальными знаками и ограждено, на компанию был наложен штраф.

 

 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях