#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
25 апреля
24 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(41)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(212)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(62)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

«Шахтер» и «Шахтер-Булат» проведут свои очередные матчи

«Шахтер» и «Шахтер-Булат» проведут свои очередные матчи
ФК Шахтёр

 В эту субботу, 14 апреля в рамках пятого тура Премьер-Лиги карагандинский «Шахтер» на выезде сыграет против футбольного клуба «Атырау». Матч пройдет в Атырау на стадионе «Томарлы». Стартовый свисток арбитра прозвучит в 17.00 часов по столичному времени. В прямом эфире эту встречу покажет проект PFLK TV.

Матч пятого тура Премьер-Лиги между футбольным клубом «Атырау» и карагандинским «Шахтером» обслужит бригада арбитров во главе с Александром Гаузером. 

43-летний Гаузер ранее обслуживал 19 матчей с участием «Шахтера», в которых карагандинцы одержали 6 побед, 4 раза сыграли вничью и потерпели 9 поражений. Последняя встреча горняков с петропавловским рефери состоялась в июле прошлого года. Тогда карагандинская дружина на выезде одержала волевую победу над павлодарским «Иртышом» - 2:1.

Ему помогут ассистенты Ринат Якбаров (Семей) и Серик Жаппасбаев (Кызылорда). Функции резервного судьи на игре исполнит Руслан Султангалиев (Атырау). Инспектировать встречу будет Александр Кулаков (Алматы).

Также, в эту субботу, 14 апреля команда «Шахтер-Булат» в рамках третьего тура Первой Лиги в родных стенах примет атакентский «Махтаарал». Игра пройдет в Темиртау на стадионе «Металлург». Стартовый свисток арбитра прозвучит в 15.00 часов.

Назначение на этот матч получила бригада арбитров во главе с Саятом Карабаевым (Астана). Ему помогут ассистенты Артем Волков (Атырау) и Алексей Долгих (Павлодар). Функции резервного судьи на игре исполнит Иван Филатов (Сарань). Инспектировать встречу будет Шараф Мухамедьяров (Семей).

Приходите на стадион «Металлург» и поддержите любимую команду! Вход на матч – свободный!
 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях