#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
25 апреля
24 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(41)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(213)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(62)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Мы настроены бороться за призовые места - Таир Нурсеитов

Мы настроены бороться за призовые места - Таир Нурсеитов
ФК Шахтёр

 Центральный защитник молодежной команды карагандинского «Шахтера» Таир Нурсеитов поделился с клубной пресс-службой своими мыслями после победы над сверстниками из кызылординского «Кайсара» (2:1).

- Перед каждой игрой у нас самый что ни на есть боевой настрой. Все игроки понимают для чего выходят на поле. В первом тайме имела место быть недооценка соперника. Мы не забили, но в то же время и не пропустили. На второй тайм вышли мотивированными и злыми и нам удалось повести в счете. 

- Первый тайм мы играли против сильного ветра. Это как-то повлияло на созидательную составляющую?
- В первой половине сложно было обороняться, так как мы играли против ветра. Тем не менее, каждый футболист должен понимать, что нельзя смотреть на погодные условия и тому подобное. Нужно играть при любых обстоятельствах!

- Как оценишь свое выступление и что скажешь по игре команды?
- Свое выступление оценить трудно. Главной задачей было достойно настроить себя на игру и выполнять свою работу на своей позиции. Что касется в целом игры команды, то сезон только начался, нужно продолжить усердно работать и не останавливаться на достигнутом.

- Закончить игру без пропущенного гола все же не получилось. С чем это связано?
- Да, мы забили под конец игры и сразу же пропустили. Может это связано с самоуверенностью футболистов и выходит, что потеряли концентрацию. Все же надо выходить на поле и биться от первой и до последней минуты. Конечно, мы будем анализировать этот момент и все ошибки в целом. После «разбора полетов» с тренерским штабом мы обязательно сделаем правильные выводы.

- Команда показала хороший старт. Настроены в этом сезоне бороться за призовые места? Какие ожидания от сезона?
- Эти показатели должны продолжаться. Главное – не расслабляться, а наоборот улучшать свои навыки и работать с каждым разом все упорнее. Безусловно, мы настроены бороться за призовые места. Для этого, повторюсь, нужно упорно работать и достойно биться за честь города! 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях