#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
24 апреля
23 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(208)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(60)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

В 2018 году работы по реконструкции улицы Гоголя продолжатся

В 2018 году работы по реконструкции улицы Гоголя продолжатся
eKaraganda

Капитальный ремонт дороги по улице Гоголя начался в 2017 году. Общая стоимость проекта составила 2,1 миллиард тенге, из которых было освоено 948 миллионов тенге. В этом году работы продолжатся, - сообщил аким Караганды Нурлан Аубакиров во время брифинга на площадке Региональной службы коммуникаций.

Работы по ремонту были произведены на двух участках - от улицы Гудермесская до проспекта Н.Абдирова, и от 7-й магистрали до улицы Ленина. Оставшийся участок от проспекта Н.Абдирова до улицы Ленина будет завершен в текущем году.

- Те работы. которые были произведены в прошлом году, приняты не были, - отметил глава города. - После комиссионного осмотра, нашлись отдельные нарекания. В этом году подрядчики недочеты устранят.

В этом году при реконструкции планируется обустроить съезды с путепровода в правую сторону на проспект Н.Абдирова. Предусмотрено обустройство технических и пешеходных тротуаров, замена светофорных объектов, обустройство всех нерегулируемых пешеходных переходов знаками «активный дорожный переход». 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях