#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
24 апреля
23 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(208)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(61)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

«eStar 2018» - голосуй за победителей!

«eStar 2018» - голосуй за победителей!
eKaraganda

18 марта на просторах интернета был запущен финал музыкального конкурса «eStar 2018».  

Напомним, что за победу в финале борются восемь конкурсантов, они прошли отбор конкурса, в котором приняли участие более 270 исполнителей.

Четыре девушки и четверо мужчин соревнуются в двух категориях.

Девушки: 1. Лидия Муслимова (18 лет); 2. Сабина Толегенова (20 лет); 3. Даяна Тургунбаева (15 лет); 4. Анна Могильницкая (28 лет).

Мужчины: 1. Адилет Акишев (26 лет); 2. Евгений Кудравец (46 лет); 3. Елжас Кулямиров (25 лет); 4. Азамат Мангут (24 года).


Примечательно, что голосование за финалистов будет проходить на протяжении всей праздничной недели и завершится 26 марта. Для того, чтобы проголосовать за любимого исполнителя в социальной сети instagram, нужно оставить комментарий под записью финальных выступлений в профиле ekaraganda.kz, указав при этом номер участника, за которого голосуешь. Каждый пользователь может оставить в комментарии лишь 1 голос, несколько комментариев от одного пользователя не будут засчитаны.

Полную версию финальных композиций можно прослушать в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники на странице ekaraganda, где также есть возможность проголосовать за наиболее понравившегося исполнителя.

На данный момент уже поступило более пяти с половиной тысяч голосов за девушек и четыре с половиной тысячи за мужчин.

29 марта в караоке клубе «Zira» состоится праздничная церемония награждения финалистов и победителей конкурса «eStar 2018».

 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях