#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
25 апреля
24 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(41)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(211)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(62)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Гоша Куценко и Ирина Апексимова встретятся на «Скамейке» в Караганде

Гоша Куценко и Ирина Апексимова встретятся на «Скамейке» в Караганде Иллюстративное фото
eKaraganda

14 мая на карагандинских подмостках будет поставлена лирическая комедия «Скамейка», роли в которой сыграют известные российские артисты Гоша Куценко и Ирина Апексимова.

Сюжет спектакля незамысловат, но глубоко трогателен и лиричен. Своей игрой на сцене актеры постараются погрузить зрителей в обворожительную романтику восьмидесятых – именно в эти годы по замыслу создателя постановки -
молодого режиссера Александра Гельмана - разворачивается ее действие. 

«Он и она находят друг друга в парке и приносят на сцену самую живую, самую благодатную из тем – любовь. Они совсем не идеальны. Обычные люди с обычными проблемами. Они переживают богатейшую гамму чувств – от презрения до нежности, от страдания до наслаждения», - говорится в распространенном анонсе.

Зрители 30 стран рукоплескали героям «Скамейки». Спектакль стал заметным событием сезона и был номинирован на главную театральную премию «Золотая Маска», удостоен московской премии «Хрустальная Турандот» и гран-при фестиваля российского искусства в Ницце.

К слову, это не первый визит российских актеров в Караганде. Ранее со спектаклем «Скамейка» они гастролировали здесь в 2015 году.

Начало спектакля запланировано на 19:00. Стоимость билетов – от 7 000 до 14 000 тенге. Место проведения – Дворец культуры горняков.

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях