#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
25 апреля
24 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(41)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(211)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(62)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Из Караганды снова можно будет улететь в Египет

Из Караганды снова можно будет улететь в Египет
eKaraganda

Напомним, что в конце лета 2017 года компания Scat airlines сообщила об открытии рейса Караганда - Шарм-эш-Шейх. Но, из-за плохой наполняемости рейса, его пришлось закрыть. 

Как сообщали ранее в аэропорте «Сары-Арка», организация тура была из рук вон плохая, аэропорт узнал об открытии направления за две недели. Также обстоят дела и в этот раз. В карагандинском аэропорте заявляют, что подробности открытия рейса не знают, однако заявляют, что инициаторами его возобновления стали крупные турагентства.

Таким образом, 23 мая стартует авиарейс Караганда - Шарм-эш-Шейх - Караганда. Известно, что рейс будет чартерным, его также будет выполнять казахстанская компания Scat airlines. Предварительной информации о бортах нет. Однако известно, что рейс будет выполняться каждые десять дней. Цены билетов на перелёт сразу будут закладываться в стоимость турпакета, отдельно приобрести нельзя.

Возможно, учитывая прошлый опыт, авиакомпания пришла к решению продавать билеты туроператорам, которые будут выкупать сразу целый блок авиабилетов. Так авиакомпания не будет в убытке, даже если не будет заполняемости рейсов.

    • Рассылка: