#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
25 апреля
24 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(41)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(211)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(62)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Карагандинкам признаются в любви актеры театра «Искушение»

Карагандинкам признаются в любви актеры театра «Искушение» Иллюстративное фото
eKaraganda

8 февраля прекрасную половину Караганды ожидает незабываемое представление – шоу под дождем «Признание в любви» от Санкт-Петербургского театра танца «Искушение», покорившее миллионы сердец в России и Европе.

Каждый танец - маленькая история любви, виртуозно рассказанная языком танца. Смех и слезы, страсть и нежность накроют зрителя волной романтики, позитивной энергии и подарят бурю незабываемых эмоций. В финальной части шоу номера исполняются под дождем. На танцоров обрушивается около тонны воды. 

Уникальные постановки театра посмотрели свыше миллиона человек. За первые три года руководителем театра Рустамом Надыршиным были созданы четыре полноценные постановки: одна из них исполнялась под живую музыку джаз-бенда, еще две — это великолепные спектакли под дождем, в которых на сцену обрушиваются настоящие потоки воды, а также танцевальное шоу – собрание лучших номеров за всю историю театра.

Постановки театра признавались «Лучшими проектами России» три года подряд. Несмотря на то, что для других городов шоу являются новыми, артистов всегда встречают полными залами и даже стадионами. Билеты продолжают раскупаться за несколько недель до их выступлений.

На данный момент основной состав включает в себя 10 человек, и каждый из них по-своему уникален. Здесь есть и классические танцоры и хип-хоперы, брейкеры, акробаты и даже гимнасты, начавшие свою карьеру с раннего детства. Каждый из них не только танцор, но и потрясающий актер, показывающий на сцене всю гамму эмоций представляемого номера от лирики и даже до завораживающих интерактивов со зрителем. И все это приправлено нескончаемой энергетикой, заставляющей даже самые последние ряды почувствовать эту невероятную мощь.



Местом проведения шоу под дождем «Признание в любви» станет Дворец культуры горняков. Начало намечено на 19:00. Стоимость билетов – от 4000 до 10000 тенге.

    • Рассылка: