#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
25 апреля
24 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(41)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(211)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(62)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

В Караганде стартует акция "Волшебство в конверте"

В Караганде стартует акция
eKaraganda

И снова в Караганде стартует акция "Волшебство в конверте". И снова у жителей нашего города есть хорошая возможность сделать доброе дело. Да, воспитанники детских домов имеют всё необходимое, но у каждого ребенка есть своё желание, исполнить которое некому. В преддверии Нового года, праздника который ждут все, благотворительный фонд «We help», который проводит акцию, призывает карагандинцев сделать маленькое чудо для детей из детских домов.

Суть акции осталась прежней: ребята из детских домов написали письма Деду Морозу. В письме каждый указал то, что хотел бы получить на Новый год. Стать участником акции просто - нужно лишь прийти в ЦУМ и выбрать одно из писем. Волонтеры предоставят список всех подарков, которые ребята просят. Выбрать можно будет любой, который придется по душе и по карману.

Раздача писем будет проходить сегодня, 10 декабря, с 14.00 до 17.00 часов. И завтра, 11 декабря, с 16.00 до 19.00 часов. По всем интересующим вопросам можно обращаться по телефону 8701 2121012.

Принять участие в акции можно и онлайн. Нужно лишь написать о своем желании участвовать на указанный выше номер телефона. В ответ будут высланы письма. Онлайн письма можно будет получить с 10 по 15 декабря.

 

    • Рассылка: