#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
24 апреля
23 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(41)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(211)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(62)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Карагандинцев приглашают на кубок КВН

Карагандинцев приглашают на кубок КВН
eKaraganda

5 декабря карагандинцы смогут вдоволь посмеяться над хорошими шутками. В этот день на сцене Дворца культуры горняков лучшие команды КВН Кокшетау, Костаная, Алматы и Астаны сразятся за кубок акима Карагандинской области. Мероприятие посвящено 20-летию столицы Казахстана – города Астаны.

На сцене главного культурного сооружения шахтерской столицы сыграют в КВН такие команды, как «Теория большого взрыва», «Жайдарман», «Целиноград» и другие. Юмористов ожидает 3 испытания: приветствие, разминка, и домашнее задание.

Как отмечает организатор Рустам Абильдин, за всю историю существования, в отличие от других казахстанских клубов, карагандинский КВН не пропустил ни одного сезона. Причем для многих КВН стал хорошей стартовой площадкой. Отсюда вышли игроки региональных лиг КВН, руководители школьных лиг КВН, профессиональные юмористы. К примеру, дуэт «ИП Сакена Газизовича», ставший финалистом телевизионного проекта "Comedy battle". Его участники играли в команде «Достар».

Мероприятие начнется в 18:30. Билеты можно приобрести в кассах ДКГ, стоимость – 500 тенге.

Кубок КВН акима Карагандинской области пройдет при поддержке управления по вопросам молодежной политики Карагандинской области. 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях