#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
24 апреля
23 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(208)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(61)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Жители района Медсанчасти наконец-то получили нормальный остановочный павильон

Жители района Медсанчасти наконец-то получили нормальный остановочный павильон
eKaraganda

На прошлой неделе в редакцию информационного агентства ekaraganda.kz обратилась жительница района Медсанчасти Ирина Шацкая. Женщина жаловалась на то, что на остановке, расположенной рядом с улицей Лизы Чайкиной в районе Медсанчасти, нет остановочного павильона. В любую погоду людям приходилось стоять, ожидая транспорт, под открытым небом. Буквально на следующий день после выхода статьи, остановочный павильон здесь установили. Однако никакой радости люди при этом не испытали. Павильон оказался старым, с испорченной лавкой и крышей. Дело усугубили рабочие КГП «Благоустройство», выкрасив павильон в черный цвет.  

Движимые обидой, люди стали писать комментарии в социальных сетях. Говорили о том, что район, который находится в черте города, власти абсолютно забыли, что подобный остановочный павильон не может  быть полезным, а только уродует улицу и проезжую часть. 

- Было очень много жалоб от жителей района, да и сами мы видели, что этот павильон не лучший вариант, - поясняет ситуацию старший мастер КГП «Благоустройство» Талгат Касенханов. – Поэтому было решено выделить из резерва другой павильон. Вчера, 19 ноября, мы его установили. Он, конечно, не новый, но вполне приличный – подобные павильоны у нас расставлены по всему городу. Этот павильон находился у нас на складе, был в резерве.

 

    • Рассылка: