#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
25 апреля
24 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(41)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(211)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(62)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

К концу следующей недели на одной из улиц Караганды прочистят ливнёвку

К концу следующей недели на одной из улиц Караганды прочистят ливнёвку
eKaraganda

Два дня подряд на участке дороги улицы Ерубаева, от улицы Комиссарова до проспекта Нуркена Абдирова, чистят ливневую канализацию. Из-за проводимых работ, крайняя правая полоса автодороги полностью оказалась заблокирована. На что стали жаловаться карагандинские автомобилисты.

К слову сказать, после закладки труб ливневой канализации, их никогда не чистили. С того момента пришло более тридцати лет, и система пришла в негодность. Все осадки остаются на дорожном полотне, что приводит к его разрушению.

- Мы уже провели чистку ливневой канализации на улицах Гоголя, Гудермесской, Космонавтов, - делится Саят Ибраев, - соучредитель фирмы "AIG", которая является субподрядчиком Отдела КХ акимата города Караганды. - Далее планируем приступить к работам на проспекте Нуркена Абдирова.

Сотрудники фирмы просят автомобилистов быть более терпеливыми, так как данные действия идут только на пользу жителям Караганды.

Что касается сроков проведения ремонтных работ по улице Ерубаева, то к концу следующей недели ливневая труба диаметром 1 метр будет прочищена.

Отметим, что все ремонтные работы согласованы с Отделом КХ акимата города Караганды, а также с местной дорожной полицией, имеется ордер.  

    • Рассылка: