#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
24 апреля
23 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(208)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(61)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Почтальон из Караганды выиграла в республиканском конкурсе поездку за рубеж

Почтальон из Караганды выиграла в республиканском конкурсе поездку за рубеж
eKaraganda

В прошлом году Ольга Шевченко уже принимала участие в республиканском конкурсе на звание «Лучший почтальон». Тогда она стала победителем в номинации «Самый технологичный почтальон Казахстана». Это, несомненно, тоже почетное звание, но первой Ольга не была. В этом году карагандинский почтальон обошла специалистов со всей страны, заняла первое место и выиграла поездку за рубеж. 

Ольга не скрывает своих эмоций. Говорит, что плохо помнит момент, когда объявили, что она стала первой. Хорошо, что момент вручения награды снимали на видео.

- Мой директор сказал, чтобы я без награды не возвращалась, - смеется Ольга. – И муж, когда узнал, что можно выиграть стажировку за рубежом, сказал – поезжай за стажировкой.

Конкурс в Астане проходил 10 октября и включал в себя три основных соревнования. В первом показать себя должна была Ольга.

- Я должна была показать заранее подготовленный ролик о том, что я являюсь лицом е-коммерции. Другими словами человеком, который знает, как оказать любую услугу, предоставляемую Казпочтой. 

Ольга говорит, что она каждый день перед сном читает новости Казпочты.

- Это моя привычка. Я вникаю во все продвижения. Поэтому могу ответить на любой вопрос, - говорит Ольга.

Участие во втором соревновании принимали сортировщики. Третье соревнование было командным. В общем карагандинская команда заняла второе место. 

- С нами была и группа поддержки. Без нее было не обойтись, потому что в этот раз участвовать в конкурсе было непросто – на кону стоял такой приз!

Теперь Ольга ждет стажировку. Полетит она либо в Англию, либо в Японию. Этот момент еще решается. Но ее уже окрыляет то, что она сможет получить новые знания за границей у лучших профессионалов.

- Те люди, которые меня хорошо знают, кому я постоянно приношу почту, говорят, что гордятся тем, что знают такого почтальона, как я. Все меня поздравляют и, конечно, это приятно.

Статус «Лучший почтальон Казахстана» будет сохраняться за Ольгой на протяжении всего года, до следующего конкурса.

 

    • Рассылка: