#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
26 апреля
25 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(41)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(217)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(62)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(16)

В Караганду с гастролями приедет Татарский театр сатиры и юмора

В Караганду с гастролями приедет Татарский театр сатиры и юмора
eKaraganda

7, 8, 9 октября в здании Карагандинского государственного ордена Дружбы народов русского драматического театра имени К.С. Станиславского состоятся большие гастроли Татарского театра сатиры и юмора. 

Примечательно, что спектакли пройдут как для взрослого зрителя, так и для детей на. Постановки для взрослых будут на татарском языке. Также имеется синхронный перевод.

В программе гастролей: Музыкальная комедия «Кияүләр», комедийный спектакль «Килә ява, килә ява», детский кукольный спектакль «Доктор Айболит», и подростковый спектакль «За розовым туманом», которому отведено особое место в репертуаре театра.

Постановка расскажет о серьёзной проблеме современной молодёжи – наркомании. В свою очередь о детях-сиротах, которые были брошены на произвол судьбы. События, развивающиеся в спектакле, отражают повседневную жизнь, где многие люди стараются не замечать происходящего. Просмотрев его, можно задуматься о многом: о судьбе, жизни брошенных детей, о безразличии общества.

Отметим, что 9 октября в 18 часов состоится большой «Гала концерт».

Музыкальная комедия «Кияүләр» - 7 октября в 17 часов.
Комедийный спектакль «Килә ява, килә ява» - 8 октября в 17 часов. Стоимость билетогв от 1500 – 2000 тенге.
Детский кукольный спектакль «Доктор Айболит» - 7, 8, 9 октября в 11 часов.

Подростковый спектакль «За розовым туманом» - 7 и 8 октября в 13 часов, 9 октября в 12 часов. Стоимость билетов от 500 – 600 тенге.

Представления пройдут в здании Карагандинского государственного ордена Дружбы народов русского драматического театра имени К.С. Станиславского, по адресу: город Караганда, бульвар Мира 19.

Телефоны для справок: 8(7212) 30-12-82, 30-12-04, + 7 707 319 8236.
 

    • Рассылка: