#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
25 апреля
24 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(41)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(213)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(62)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Карагандинка успела спастись из загоревшегося на ходу автомобиля

Карагандинка успела спастись из загоревшегося  на ходу автомобиля Кадр видео
eKaraganda

Карагандинка, управляющая загоревшимся на ходу автомобилем марки «Lexus», успела вовремя покинуть транспортное средство и избежать ожогов.

Видео с изображением горящего автомобиля в редакцию eKaraganda.kz прислали очевидцы, сообщившие, что машина загорелась на ходу. На кадрах запечатлено транспортное средство, стоящее на проезжей части. За ним находится белая иномарка с шашкой такси на крыше. На полосе, где стоят две машины, отсутствует движение автотранспорта – водители не решаются близко подъезжать к опасному месту. 

«Lexus» сначала просто горит, потом происходит резкий хлопок, после которого клубы серого дыма поднимаются в разные стороны от машины.

- Звонок к нам поступил в 15:10. В 15:35 пожар был ликвидирован. Была задействована одна единица техники и три человека личного состава, - проинформировали в пресс-службе ДЧС Карагандинской области.

Там также уточнили место произошедшего инцидента – 19 микрорайон Майкудука, вблизи дома №57.

К моменту приезда пожарных девушка уже не находилась в транспортном средстве. Она перенесла сильный шок, однако медицинская помощь ей не потребовалась.

Причины пожара выясняются.

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях