#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
24 апреля
23 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(208)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(61)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

В Караганде предпринимателей будет консультировать заместитель акима области

В Караганде предпринимателей будет консультировать заместитель акима области тематическое фото
eKaraganda

10 августа с 15.30 до 17.30 в Центре обслуживания предпринимателей РПП «Атамекен» пройдет прием предпринимателей по вопросам развития и поддержки бизнеса. 

Во встрече примут участие заместитель акима Карагандинской области по вопросам инвестиций, промышленности и развития малого и среднего бизнеса Алмас Айдаров, а также руководители управлений промышленности и индустриально-инновационного развития и предпринимательства, представители СПК «Сарыарка», Фонда «Даму» и Палаты предпринимателей. 

В течение всей встречи предприниматели смогут обращаться напрямую к должностным лицам по консультационным и сервисным услугам, задать интересующие актуальные вопросы по поддержке и развитию предпринимательства.

Как сообщила пресс-секретарь Палаты предпринимателей Карагандинской области Зарина Буенбаева, Центр обслуживания предпринимателей Карагандинской области действует с февраля текущего года, и главной его целью является предоставление полного пакета услуг предпринимателям по принципу одного окна. Так с начала года было обслужено более 2000 предпринимателей.
 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях