#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
25 апреля
24 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(41)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(211)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(62)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Группа "БИ-2" исполнит свои лучшие хиты в Караганде

Группа
eKaraganda

8 ноября группа "БИ-2" представит в Караганде супершоу для поклонников. В шахтерской столице группа сыграет концерт The Best Of.

БИ-2 – яркий представитель современной российской рок-музыки. Песни группы не раз были отмечены российскими музыкальными премиями Золотой Граммофон, Муз-ТВ, RU.TV, Чартовой дюжины и многими другими. Основатели группы – Лева и Шура дружат с подросткового возраста и с того же времени создают вместе музыку. У группы вышло девять студийных альбомов, песни в исполнении БИ-2 звучат в российских кинофильмах («Брат-2», «Сестры», «Я остаюсь», «День выборов», «О чем говорят мужчины», «Елки-3», «Мамы-3» и другие). БИ-2 известны и своими проектами: в «Нечетном воине» к записи песен привлекаются популярные российские рок-музыканты, традиционными в творчестве БИ-2 стали и концерты с симфоническим оркестром.

На концерте в спорткомплексе "Жастар" прозвучит более двадцати хитов. Музыканты исполнят все главные песни из всех выпущенных БИ-2 альбомов – от ранних пластинок до последнего на данный момент студийного издания «#16плюс». Некоторые из них не звучали со сцены до появления программы The Best Of более 10 лет.

Концерт БИ-2 «The Best Of» станет роскошным подарком всем поклонникам и отличной возможностью познакомиться с творчеством группы в самых ярких его проявлениях.

Начало концерта намечено на 19:00. Стоимость билетов - от 6 000 до 25 000 тенге.

 

 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях