#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
25 апреля
24 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(41)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(213)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(62)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

В Караганде пройдет первый «День гражданских инициатив»

В Караганде пройдет первый «День гражданских инициатив»

В рамках реализации общенациональной Программы «Рухани Жанғыру» Региональный проектный офис по реализации данной Программы в нашем регионе приглашает всех неравнодушных граждан, представителей некоммерческих, молодежных организаций, политических партий, бизнесменов на первый «День гражданских инициатив», который пройдет 28 июля 2017 года по адресу:г.Караганда, ул.Гоголя,31, офис 204. 

В любое время с 10.00 до 16.00 работники Проектного офиса с участием руководителей государственных органов готовы обсудить самые разные идеи, предложения и инициативы, которые были бы интересны, полезны и значимы для области, района или города.

Сделать жизнь в родном гророде (районе) интересной, качественной и достойной – главная задача инициаторов Дня гражданских инициатив. От мнения каждого из нас зависит – каким будет будущее той малой родины, в которой мы живем.

Все предложения и инициативы будут рассмотрены и самые интересные и значимые из них войдут в один большой национальный проект Президента страны - Программу «Рухани Жанғыру».

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях