#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
25 апреля
24 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(41)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(215)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(62)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

ЕНПФ расскажет карагандинцам о новых способах узнать о состоянии пенсионного счета

ЕНПФ расскажет карагандинцам о новых способах узнать о состоянии пенсионного счета фото с сайта www.enpf.kz

30 июня по всей республике в филиалах АО «ЕНПФ» пройдет день открытых дверей. С целью улучшения удобств каналов информирования и предоставления услуг Единый накопительный пенсионный фонд приглашает всех карагандинцев с 10:00 до 17:00 в областной филиал, расположенный по адресу: проспект Бухар жырау, д. 82. 

Тема для мероприятия, нацеленного на повышение прозрачности деятельности и финансовой осведомленности населения, обозначена как «Доступный ЕНПФ для каждого вкладчика». 

- Мы видим необходимость в том, чтобы развивать удаленные каналы взаимодействия с вкладчиками и получателями, - сообщила ведущий специалист отдела Карагандинского областного филиала АО «ЕНПФ» Акмарал Тусупбекова. - Сегодня для многих в суете ежедневных забот и событий сложно найти время, чтобы посетить отделение фонда. Теперь  инновации в сфере технологий будут помогать будущим пенсионерам узнать о состоянии своего индивидуального пенсионного счета, не выходя из дома.

По данным ЕНПФ, уже около 754,5 тысяч человек выбрали в качестве способа получения информации электронную почту и более 3,3 миллиона имеют возможность получать информацию посредством сайта или мобильного приложения «ENPF».

В ЕНПФ делают ставку именно на повышение качества услуг, в том числе и за счет развития сети специальных интерактивных информационных киосков, а также внедрения новых онлайн-сервисов. Вместе с тем фонд активно развивает и каналы предоставления информации и консультирования.

Более подробно о преимуществах, планах по дальнейшему внедрению электронных сервисов специалисты расскажут во время презентации в день открытых дверей. Также вкладчики и получатели ЕНПФ сразу после презентации смогут получить ответы на интересующие их вопросы и выбрать удобный способ получения информации о состоянии своего индивидуального пенсионного счета, подписав дополнительное соглашение об изменении способа информирования.

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях